Маршрут: 17Тк
Направление: Бабушкина ➔ Электросети (через автовокзал)
Дни: будни
Остановка: Спортклуб
Время: 15:28
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Бабушкина | 15:05 |
Мирная | 15:06 |
Водоканал | 15:07 |
Почта | 15:08 |
Птицефабрика | 15:09 |
Южная | 15:10 |
Школа №11 | 15:11 |
Красноармейская | 15:12 |
Кульнева | 15:13 |
Юбилейная | 15:15 |
Автовокзал Полоцк | 15:16 |
Дом торговли | 15:18 |
Поликлиника | 15:20 |
Педколледж | 15:22 |
Экономический колледж | 15:24 |
Олимпиец | 15:26 |
Спортклуб | 15:28 |
Энергосбыт | 15:29 |
Заполотье | 15:30 |
Экимань | 15:31 |
Курган Бессмертия | 15:32 |
Развилка | 15:33 |
Петруся Бровки | 15:34 |
Аптека | 15:35 |
Мариненко | 15:36 |
Минское шоссе | 15:37 |
Автопарк | 15:38 |
Лесхоз | 15:39 |
Спецавтобаза | 15:40 |
Электросети | 15:41 |