Маршрут: 17Тк
Направление: Бабушкина ➔ Электросети (через автовокзал)
Дни: будни
Остановка: Спортклуб
Время: 22:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Бабушкина | 21:50 |
Мирная | 21:51 |
Водоканал | 21:52 |
Почта | 21:53 |
Птицефабрика | 21:54 |
Южная | 21:55 |
Школа №11 | 21:56 |
Красноармейская | 21:57 |
Кульнева | 21:58 |
Юбилейная | 22:00 |
Автовокзал Полоцк | 22:01 |
Дом торговли | 22:03 |
Поликлиника | 22:05 |
Педколледж | 22:07 |
Экономический колледж | 22:09 |
Олимпиец | 22:11 |
Спортклуб | 22:13 |
Энергосбыт | 22:14 |
Заполотье | 22:15 |
Экимань | 22:16 |
Курган Бессмертия | 22:17 |
Развилка | 22:18 |
Петруся Бровки | 22:19 |
Аптека | 22:20 |
Мариненко | 22:21 |
Минское шоссе | 22:22 |
Автопарк | 22:23 |
Лесхоз | 22:24 |
Спецавтобаза | 22:25 |
Электросети | 22:26 |