Маршрут: 17Тк
Направление: Бабушкина ➔ Электросети (через автовокзал)
Дни: будни
Остановка: Спортклуб
Время: 08:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Бабушкина | 08:15 |
Мирная | 08:16 |
Водоканал | 08:17 |
Почта | 08:18 |
Птицефабрика | 08:19 |
Южная | 08:20 |
Школа №11 | 08:21 |
Красноармейская | 08:22 |
Кульнева | 08:23 |
Юбилейная | 08:25 |
Автовокзал Полоцк | 08:26 |
Дом торговли | 08:28 |
Поликлиника | 08:30 |
Педколледж | 08:32 |
Экономический колледж | 08:34 |
Олимпиец | 08:36 |
Спортклуб | 08:38 |
Энергосбыт | 08:39 |
Заполотье | 08:40 |
Экимань | 08:41 |
Курган Бессмертия | 08:42 |
Развилка | 08:43 |
Петруся Бровки | 08:44 |
Аптека | 08:45 |
Мариненко | 08:46 |
Минское шоссе | 08:47 |
Автопарк | 08:48 |
Лесхоз | 08:49 |
Спецавтобаза | 08:50 |
Электросети | 08:51 |