Маршрут: 17Тк
Направление: Бабушкина ➔ Электросети (через автовокзал)
Дни: будни
Остановка: Южная
Время: 12:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Бабушкина | 12:00 |
Мирная | 12:01 |
Водоканал | 12:02 |
Почта | 12:03 |
Птицефабрика | 12:04 |
Южная | 12:05 |
Школа №11 | 12:06 |
Красноармейская | 12:07 |
Кульнева | 12:08 |
Юбилейная | 12:10 |
Автовокзал Полоцк | 12:11 |
Дом торговли | 12:13 |
Поликлиника | 12:15 |
Педколледж | 12:17 |
Экономический колледж | 12:19 |
Олимпиец | 12:21 |
Спортклуб | 12:23 |
Энергосбыт | 12:24 |
Заполотье | 12:25 |
Экимань | 12:26 |
Курган Бессмертия | 12:27 |
Развилка | 12:28 |
Петруся Бровки | 12:29 |
Аптека | 12:30 |
Мариненко | 12:31 |
Минское шоссе | 12:32 |
Автопарк | 12:33 |
Лесхоз | 12:34 |
Спецавтобаза | 12:35 |
Электросети | 12:36 |