Маршрут: 17Тк
Направление: Бабушкина ➔ Электросети (через автовокзал)
Дни: будни
Остановка: Южная
Время: 15:47
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Бабушкина | 15:42 |
Мирная | 15:43 |
Водоканал | 15:44 |
Почта | 15:45 |
Птицефабрика | 15:46 |
Южная | 15:47 |
Школа №11 | 15:48 |
Красноармейская | 15:49 |
Кульнева | 15:50 |
Юбилейная | 15:52 |
Автовокзал Полоцк | 15:53 |
Дом торговли | 15:55 |
Поликлиника | 15:57 |
Педколледж | 15:59 |
Экономический колледж | 16:01 |
Олимпиец | 16:03 |
Спортклуб | 16:05 |
Энергосбыт | 16:06 |
Заполотье | 16:07 |
Экимань | 16:08 |
Курган Бессмертия | 16:09 |
Развилка | 16:10 |
Петруся Бровки | 16:11 |
Аптека | 16:12 |
Мариненко | 16:13 |
Минское шоссе | 16:14 |
Автопарк | 16:15 |
Лесхоз | 16:16 |
Спецавтобаза | 16:17 |
Электросети | 16:18 |