Маршрут: 17Тк
Направление: Бабушкина ➔ Электросети (через автовокзал)
Дни: будни
Остановка: Южная
Время: 16:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Бабушкина | 16:35 |
Мирная | 16:36 |
Водоканал | 16:37 |
Почта | 16:38 |
Птицефабрика | 16:39 |
Южная | 16:40 |
Школа №11 | 16:41 |
Красноармейская | 16:42 |
Кульнева | 16:43 |
Юбилейная | 16:45 |
Автовокзал Полоцк | 16:46 |
Дом торговли | 16:48 |
Поликлиника | 16:50 |
Педколледж | 16:52 |
Экономический колледж | 16:54 |
Олимпиец | 16:56 |
Спортклуб | 16:58 |
Энергосбыт | 16:59 |
Заполотье | 17:00 |
Экимань | 17:01 |
Курган Бессмертия | 17:02 |
Развилка | 17:03 |
Петруся Бровки | 17:04 |
Аптека | 17:05 |
Мариненко | 17:06 |
Минское шоссе | 17:07 |
Автопарк | 17:08 |
Лесхоз | 17:09 |
Спецавтобаза | 17:10 |
Электросети | 17:11 |