Маршрут: 17Тк
Направление: Бабушкина ➔ Электросети (через автовокзал)
Дни: будни
Остановка: Южная
Время: 06:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Бабушкина | 06:30 |
Мирная | 06:31 |
Водоканал | 06:32 |
Почта | 06:33 |
Птицефабрика | 06:34 |
Южная | 06:35 |
Школа №11 | 06:36 |
Красноармейская | 06:37 |
Кульнева | 06:38 |
Юбилейная | 06:40 |
Автовокзал Полоцк | 06:41 |
Дом торговли | 06:43 |
Поликлиника | 06:45 |
Педколледж | 06:47 |
Экономический колледж | 06:49 |
Олимпиец | 06:51 |
Спортклуб | 06:53 |
Энергосбыт | 06:54 |
Заполотье | 06:55 |
Экимань | 06:56 |
Курган Бессмертия | 06:57 |
Развилка | 06:58 |
Петруся Бровки | 06:59 |
Аптека | 07:00 |
Мариненко | 07:01 |
Минское шоссе | 07:02 |
Автопарк | 07:03 |
Лесхоз | 07:04 |
Спецавтобаза | 07:05 |
Электросети | 07:06 |