Маршрут: 17Тк
Направление: Бабушкина ➔ Электросети (через автовокзал)
Дни: выходные
Остановка: Дом торговли
Время: 17:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Бабушкина | 17:35 |
Мирная | 17:36 |
Водоканал | 17:37 |
Почта | 17:38 |
Птицефабрика | 17:39 |
Южная | 17:40 |
Школа №11 | 17:41 |
Красноармейская | 17:42 |
Кульнева | 17:43 |
Юбилейная | 17:45 |
Автовокзал Полоцк | 17:46 |
Дом торговли | 17:48 |
Поликлиника | 17:50 |
Педколледж | 17:52 |
Экономический колледж | 17:54 |
Олимпиец | 17:56 |
Спортклуб | 17:58 |
Энергосбыт | 17:59 |
Заполотье | 18:00 |
Экимань | 18:01 |
Курган Бессмертия | 18:02 |
Развилка | 18:03 |
Петруся Бровки | 18:04 |
Аптека | 18:05 |
Мариненко | 18:06 |
Минское шоссе | 18:07 |
Автопарк | 18:08 |
Лесхоз | 18:09 |
Спецавтобаза | 18:10 |
Электросети | 18:11 |