Маршрут: 17Тк
Направление: Бабушкина ➔ Электросети (через автовокзал)
Дни: выходные
Остановка: Экимань
Время: 14:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Бабушкина | 13:55 |
Мирная | 13:56 |
Водоканал | 13:57 |
Почта | 13:58 |
Птицефабрика | 13:59 |
Южная | 14:00 |
Школа №11 | 14:01 |
Красноармейская | 14:02 |
Кульнева | 14:03 |
Юбилейная | 14:05 |
Автовокзал Полоцк | 14:06 |
Дом торговли | 14:08 |
Поликлиника | 14:10 |
Педколледж | 14:12 |
Экономический колледж | 14:14 |
Олимпиец | 14:16 |
Спортклуб | 14:18 |
Энергосбыт | 14:19 |
Заполотье | 14:20 |
Экимань | 14:21 |
Курган Бессмертия | 14:22 |
Развилка | 14:23 |
Петруся Бровки | 14:24 |
Аптека | 14:25 |
Мариненко | 14:26 |
Минское шоссе | 14:27 |
Автопарк | 14:28 |
Лесхоз | 14:29 |
Спецавтобаза | 14:30 |
Электросети | 14:31 |