Маршрут: 17Тк
Направление: Бабушкина ➔ Электросети (через автовокзал)
Дни: выходные
Остановка: Экономический колледж
Время: 15:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Бабушкина | 15:35 |
Мирная | 15:36 |
Водоканал | 15:37 |
Почта | 15:38 |
Птицефабрика | 15:39 |
Южная | 15:40 |
Школа №11 | 15:41 |
Красноармейская | 15:42 |
Кульнева | 15:43 |
Юбилейная | 15:45 |
Автовокзал Полоцк | 15:46 |
Дом торговли | 15:48 |
Поликлиника | 15:50 |
Педколледж | 15:52 |
Экономический колледж | 15:54 |
Олимпиец | 15:56 |
Спортклуб | 15:58 |
Энергосбыт | 15:59 |
Заполотье | 16:00 |
Экимань | 16:01 |
Курган Бессмертия | 16:02 |
Развилка | 16:03 |
Петруся Бровки | 16:04 |
Аптека | 16:05 |
Мариненко | 16:06 |
Минское шоссе | 16:07 |
Автопарк | 16:08 |
Лесхоз | 16:09 |
Спецавтобаза | 16:10 |
Электросети | 16:11 |