Маршрут: 17Тк
Направление: Бабушкина ➔ Электросети (через автовокзал)
Дни: выходные
Остановка: Птицефабрика
Время: 18:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Бабушкина | 18:53 |
Мирная | 18:54 |
Водоканал | 18:55 |
Почта | 18:56 |
Птицефабрика | 18:57 |
Южная | 18:58 |
Школа №11 | 18:59 |
Красноармейская | 19:00 |
Кульнева | 19:01 |
Юбилейная | 19:03 |
Автовокзал Полоцк | 19:04 |
Дом торговли | 19:06 |
Поликлиника | 19:08 |
Педколледж | 19:10 |
Экономический колледж | 19:12 |
Олимпиец | 19:14 |
Спортклуб | 19:16 |
Энергосбыт | 19:17 |
Заполотье | 19:18 |
Экимань | 19:19 |
Курган Бессмертия | 19:20 |
Развилка | 19:21 |
Петруся Бровки | 19:22 |
Аптека | 19:23 |
Мариненко | 19:24 |
Минское шоссе | 19:25 |
Автопарк | 19:26 |
Лесхоз | 19:27 |
Спецавтобаза | 19:28 |
Электросети | 19:29 |