Маршрут: 17Тк
Направление: Бабушкина ➔ Электросети (через автовокзал)
Дни: выходные
Остановка: Спортклуб
Время: 08:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Бабушкина | 08:35 |
Мирная | 08:36 |
Водоканал | 08:37 |
Почта | 08:38 |
Птицефабрика | 08:39 |
Южная | 08:40 |
Школа №11 | 08:41 |
Красноармейская | 08:42 |
Кульнева | 08:43 |
Юбилейная | 08:45 |
Автовокзал Полоцк | 08:46 |
Дом торговли | 08:48 |
Поликлиника | 08:50 |
Педколледж | 08:52 |
Экономический колледж | 08:54 |
Олимпиец | 08:56 |
Спортклуб | 08:58 |
Энергосбыт | 08:59 |
Заполотье | 09:00 |
Экимань | 09:01 |
Курган Бессмертия | 09:02 |
Развилка | 09:03 |
Петруся Бровки | 09:04 |
Аптека | 09:05 |
Мариненко | 09:06 |
Минское шоссе | 09:07 |
Автопарк | 09:08 |
Лесхоз | 09:09 |
Спецавтобаза | 09:10 |
Электросети | 09:11 |