Маршрут: 17Тк
Направление: Электросети ➔ Бабушкина (через автовокзал)
Дни: будни
Остановка: Курган Бессмертия
Время: 09:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Электросети | 09:27 |
Спецавтобаза | 09:28 |
Лесхоз | 09:29 |
Автопарк | 09:30 |
Мариненко | 09:32 |
Аптека | 09:33 |
Петруся Бровки | 09:34 |
Развилка | 09:35 |
Курган Бессмертия | 09:36 |
Экимань | 09:37 |
Заполотье | 09:38 |
Энергосбыт | 09:39 |
Спортклуб | 09:40 |
Олимпиец | 09:42 |
Экономический колледж | 09:44 |
Педколледж | 09:46 |
Райисполком | 09:47 |
Поликлиника | 09:48 |
Дом торговли | 09:50 |
Швейная фабрика | 09:52 |
Юбилейная | 09:53 |
Кульнева | 09:54 |
Красноармейская | 09:55 |
Школа №11 | 09:56 |
Южная | 09:57 |
Птицефабрика | 09:58 |
Почта | 09:59 |
Водоканал | 10:00 |
Мирная | 10:01 |
Бабушкина | 10:02 |