Маршрут: 17Тк
Направление: Электросети ➔ Бабушкина (через автовокзал)
Дни: будни
Остановка: Птицефабрика
Время: 12:31
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Электросети | 12:00 |
Спецавтобаза | 12:01 |
Лесхоз | 12:02 |
Автопарк | 12:03 |
Мариненко | 12:05 |
Аптека | 12:06 |
Петруся Бровки | 12:07 |
Развилка | 12:08 |
Курган Бессмертия | 12:09 |
Экимань | 12:10 |
Заполотье | 12:11 |
Энергосбыт | 12:12 |
Спортклуб | 12:13 |
Олимпиец | 12:15 |
Экономический колледж | 12:17 |
Педколледж | 12:19 |
Райисполком | 12:20 |
Поликлиника | 12:21 |
Дом торговли | 12:23 |
Швейная фабрика | 12:25 |
Юбилейная | 12:26 |
Кульнева | 12:27 |
Красноармейская | 12:28 |
Школа №11 | 12:29 |
Южная | 12:30 |
Птицефабрика | 12:31 |
Почта | 12:32 |
Водоканал | 12:33 |
Мирная | 12:34 |
Бабушкина | 12:35 |