Маршрут: 17Тк
Направление: Электросети ➔ Бабушкина (через автовокзал)
Дни: выходные
Остановка: Аптека
Время: 10:34
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Электросети | 10:28 |
Спецавтобаза | 10:29 |
Лесхоз | 10:30 |
Автопарк | 10:31 |
Мариненко | 10:33 |
Аптека | 10:34 |
Петруся Бровки | 10:35 |
Развилка | 10:36 |
Курган Бессмертия | 10:37 |
Экимань | 10:38 |
Заполотье | 10:39 |
Энергосбыт | 10:40 |
Спортклуб | 10:41 |
Олимпиец | 10:43 |
Экономический колледж | 10:45 |
Педколледж | 10:47 |
Райисполком | 10:48 |
Поликлиника | 10:49 |
Дом торговли | 10:51 |
Швейная фабрика | 10:53 |
Юбилейная | 10:54 |
Кульнева | 10:55 |
Красноармейская | 10:56 |
Школа №11 | 10:57 |
Южная | 10:58 |
Птицефабрика | 10:59 |
Почта | 11:00 |
Водоканал | 11:01 |
Мирная | 11:02 |
Бабушкина | 11:03 |