Маршрут: 18Тк
Направление: Мариненко ➔ Аэродром (через автовокзал)
Дни: будни
Остановка: Олимпиец
Время: 17:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Магазин №23 | 16:57 |
Мариненко | 16:58 |
Аптека | 17:00 |
Петруся Бровки | 17:01 |
23 Гвардейцев | 17:03 |
Селянская | 17:04 |
Кульнева | 17:06 |
Юбилейная | 17:07 |
Автовокзал Полоцк | 17:09 |
Дом торговли | 17:11 |
Поликлиника | 17:13 |
Педколледж | 17:15 |
Экономический колледж | 17:17 |
Олимпиец | 17:19 |
Спортклуб | 17:20 |
Энергосбыт | 17:22 |
Зодчего Иоанна | 17:23 |
Машерова | 17:24 |
Аэродромная | 17:25 |
Школа №18 | 17:26 |