Маршрут: 18Тк
Направление: Мариненко ➔ Аэродром (через автовокзал)
Дни: будни
Остановка: Педколледж
Время: 11:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Магазин №23 | 10:57 |
Мариненко | 10:58 |
Аптека | 11:00 |
Петруся Бровки | 11:01 |
23 Гвардейцев | 11:03 |
Селянская | 11:04 |
Кульнева | 11:06 |
Юбилейная | 11:07 |
Автовокзал Полоцк | 11:09 |
Дом торговли | 11:11 |
Поликлиника | 11:13 |
Педколледж | 11:15 |
Экономический колледж | 11:17 |
Олимпиец | 11:19 |
Спортклуб | 11:20 |
Энергосбыт | 11:22 |
Зодчего Иоанна | 11:23 |
Машерова | 11:24 |
Аэродромная | 11:25 |
Школа №18 | 11:26 |