Маршрут: 18Тк
Направление: Мариненко ➔ Аэродром (через автовокзал)
Дни: будни
Остановка: Педколледж
Время: 13:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Магазин №23 | 12:55 |
Мариненко | 12:56 |
Аптека | 12:58 |
Петруся Бровки | 12:59 |
23 Гвардейцев | 13:01 |
Селянская | 13:02 |
Кульнева | 13:04 |
Юбилейная | 13:05 |
Автовокзал Полоцк | 13:07 |
Дом торговли | 13:09 |
Поликлиника | 13:11 |
Педколледж | 13:13 |
Экономический колледж | 13:15 |
Олимпиец | 13:17 |
Спортклуб | 13:18 |
Энергосбыт | 13:20 |
Зодчего Иоанна | 13:21 |
Машерова | 13:22 |
Аэродромная | 13:23 |
Школа №18 | 13:24 |