Маршрут: 18Тк
Направление: Мариненко ➔ Аэродром (через автовокзал)
Дни: будни
Остановка: Поликлиника
Время: 17:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Магазин №23 | 17:20 |
Мариненко | 17:21 |
Аптека | 17:23 |
Петруся Бровки | 17:24 |
23 Гвардейцев | 17:26 |
Селянская | 17:27 |
Кульнева | 17:29 |
Юбилейная | 17:30 |
Автовокзал Полоцк | 17:32 |
Дом торговли | 17:34 |
Поликлиника | 17:36 |
Педколледж | 17:38 |
Экономический колледж | 17:40 |
Олимпиец | 17:42 |
Спортклуб | 17:43 |
Энергосбыт | 17:45 |
Зодчего Иоанна | 17:46 |
Машерова | 17:47 |
Аэродромная | 17:48 |
Школа №18 | 17:49 |