Маршрут: 18Тк
Направление: Мариненко ➔ Аэродром (через автовокзал)
Дни: будни
Остановка: Школа №18
Время: 17:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Магазин №23 | 16:47 |
Мариненко | 16:48 |
Аптека | 16:50 |
Петруся Бровки | 16:51 |
23 Гвардейцев | 16:53 |
Селянская | 16:54 |
Кульнева | 16:56 |
Юбилейная | 16:57 |
Автовокзал Полоцк | 16:59 |
Дом торговли | 17:01 |
Поликлиника | 17:03 |
Педколледж | 17:05 |
Экономический колледж | 17:07 |
Олимпиец | 17:09 |
Спортклуб | 17:10 |
Энергосбыт | 17:12 |
Зодчего Иоанна | 17:13 |
Машерова | 17:14 |
Аэродромная | 17:15 |
Школа №18 | 17:16 |