Маршрут: 21Тк
Направление: Больница Ксты ➔ Тросницкая
Дни: будни
Остановка: Детский сад №23
Время: 14:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Ксты | 13:43 |
Курган Бессмертия | 13:44 |
Экимань | 13:46 |
Заполотье | 13:47 |
Энергосбыт | 13:49 |
Спортклуб | 13:50 |
Олимпиец | 13:52 |
Экономический колледж | 13:53 |
Педколледж | 13:55 |
Райисполком | 13:57 |
Поликлиника | 13:58 |
Дом торговли | 14:00 |
Швейная фабрика | 14:02 |
Типография | 14:03 |
Красное кладбище | 14:04 |
Гагарина | 14:05 |
Ремонтник | 14:06 |
1-й Тросницкий переулок | 14:07 |
Сосница | 14:08 |
Детский сад №23 | 14:09 |
Тросницкая | 14:10 |