Маршрут: 21Тк
Направление: Больница Ксты ➔ Тросницкая
Дни: будни
Остановка: Детский сад №23
Время: 17:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Ксты | 17:33 |
Курган Бессмертия | 17:34 |
Экимань | 17:36 |
Заполотье | 17:37 |
Энергосбыт | 17:39 |
Спортклуб | 17:40 |
Олимпиец | 17:42 |
Экономический колледж | 17:43 |
Педколледж | 17:45 |
Райисполком | 17:47 |
Поликлиника | 17:48 |
Дом торговли | 17:50 |
Швейная фабрика | 17:52 |
Типография | 17:53 |
Красное кладбище | 17:54 |
Гагарина | 17:55 |
Ремонтник | 17:56 |
1-й Тросницкий переулок | 17:57 |
Сосница | 17:58 |
Детский сад №23 | 17:59 |
Тросницкая | 18:00 |