Маршрут: 21Тк
Направление: Больница Ксты ➔ Тросницкая
Дни: будни
Остановка: Гагарина
Время: 11:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Ксты | 11:33 |
Курган Бессмертия | 11:34 |
Экимань | 11:36 |
Заполотье | 11:37 |
Энергосбыт | 11:39 |
Спортклуб | 11:40 |
Олимпиец | 11:42 |
Экономический колледж | 11:43 |
Педколледж | 11:45 |
Райисполком | 11:47 |
Поликлиника | 11:48 |
Дом торговли | 11:50 |
Швейная фабрика | 11:52 |
Типография | 11:53 |
Красное кладбище | 11:54 |
Гагарина | 11:55 |
Ремонтник | 11:56 |
1-й Тросницкий переулок | 11:57 |
Сосница | 11:58 |
Детский сад №23 | 11:59 |
Тросницкая | 12:00 |