Маршрут: 21Тк
Направление: Больница Ксты ➔ Тросницкая
Дни: будни
Остановка: Сосница
Время: 12:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Ксты | 11:52 |
Курган Бессмертия | 11:53 |
Экимань | 11:55 |
Заполотье | 11:56 |
Энергосбыт | 11:58 |
Спортклуб | 11:59 |
Олимпиец | 12:01 |
Экономический колледж | 12:02 |
Педколледж | 12:04 |
Райисполком | 12:06 |
Поликлиника | 12:07 |
Дом торговли | 12:09 |
Швейная фабрика | 12:11 |
Типография | 12:12 |
Красное кладбище | 12:13 |
Гагарина | 12:14 |
Ремонтник | 12:15 |
1-й Тросницкий переулок | 12:16 |
Сосница | 12:17 |
Детский сад №23 | 12:18 |
Тросницкая | 12:19 |