Маршрут: 21Тк
Направление: Больница Ксты ➔ Тросницкая
Дни: будни
Остановка: Сосница
Время: 15:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Ксты | 14:52 |
Курган Бессмертия | 14:53 |
Экимань | 14:55 |
Заполотье | 14:56 |
Энергосбыт | 14:58 |
Спортклуб | 14:59 |
Олимпиец | 15:01 |
Экономический колледж | 15:02 |
Педколледж | 15:04 |
Райисполком | 15:06 |
Поликлиника | 15:07 |
Дом торговли | 15:09 |
Швейная фабрика | 15:11 |
Типография | 15:12 |
Красное кладбище | 15:13 |
Гагарина | 15:14 |
Ремонтник | 15:15 |
1-й Тросницкий переулок | 15:16 |
Сосница | 15:17 |
Детский сад №23 | 15:18 |
Тросницкая | 15:19 |