Маршрут: 21Тк
Направление: Больница Ксты ➔ Тросницкая
Дни: выходные
Остановка: Энергосбыт
Время: 15:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Ксты | 15:47 |
Курган Бессмертия | 15:48 |
Экимань | 15:50 |
Заполотье | 15:51 |
Энергосбыт | 15:53 |
Спортклуб | 15:54 |
Олимпиец | 15:56 |
Экономический колледж | 15:57 |
Педколледж | 15:59 |
Райисполком | 16:01 |
Поликлиника | 16:02 |
Дом торговли | 16:04 |
Швейная фабрика | 16:06 |
Типография | 16:07 |
Красное кладбище | 16:08 |
Гагарина | 16:09 |
Ремонтник | 16:10 |
1-й Тросницкий переулок | 16:11 |
Сосница | 16:12 |
Детский сад №23 | 16:13 |
Тросницкая | 16:14 |