Маршрут: 21Тк
Направление: Больница Ксты ➔ Тросницкая
Дни: выходные
Остановка: Красное кладбище
Время: 10:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Ксты | 10:29 |
Курган Бессмертия | 10:30 |
Экимань | 10:32 |
Заполотье | 10:33 |
Энергосбыт | 10:35 |
Спортклуб | 10:36 |
Олимпиец | 10:38 |
Экономический колледж | 10:39 |
Педколледж | 10:41 |
Райисполком | 10:43 |
Поликлиника | 10:44 |
Дом торговли | 10:46 |
Швейная фабрика | 10:48 |
Типография | 10:49 |
Красное кладбище | 10:50 |
Гагарина | 10:51 |
Ремонтник | 10:52 |
1-й Тросницкий переулок | 10:53 |
Сосница | 10:54 |
Детский сад №23 | 10:55 |
Тросницкая | 10:56 |