Маршрут: 21Тк
Направление: Больница Ксты ➔ Тросницкая
Дни: выходные
Остановка: Красное кладбище
Время: 13:18
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Ксты | 12:57 |
Курган Бессмертия | 12:58 |
Экимань | 13:00 |
Заполотье | 13:01 |
Энергосбыт | 13:03 |
Спортклуб | 13:04 |
Олимпиец | 13:06 |
Экономический колледж | 13:07 |
Педколледж | 13:09 |
Райисполком | 13:11 |
Поликлиника | 13:12 |
Дом торговли | 13:14 |
Швейная фабрика | 13:16 |
Типография | 13:17 |
Красное кладбище | 13:18 |
Гагарина | 13:19 |
Ремонтник | 13:20 |
1-й Тросницкий переулок | 13:21 |
Сосница | 13:22 |
Детский сад №23 | 13:23 |
Тросницкая | 13:24 |