Маршрут: 21Тк
Направление: Больница Ксты ➔ Тросницкая
Дни: выходные
Остановка: Олимпиец
Время: 07:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Ксты | 07:49 |
Курган Бессмертия | 07:50 |
Экимань | 07:52 |
Заполотье | 07:53 |
Энергосбыт | 07:55 |
Спортклуб | 07:56 |
Олимпиец | 07:58 |
Экономический колледж | 07:59 |
Педколледж | 08:01 |
Райисполком | 08:03 |
Поликлиника | 08:04 |
Дом торговли | 08:06 |
Швейная фабрика | 08:08 |
Типография | 08:09 |
Красное кладбище | 08:10 |
Гагарина | 08:11 |
Ремонтник | 08:12 |
1-й Тросницкий переулок | 08:13 |
Сосница | 08:14 |
Детский сад №23 | 08:15 |
Тросницкая | 08:16 |