Маршрут: 21Тк
Направление: Больница Ксты ➔ Тросницкая
Дни: выходные
Остановка: Педколледж
Время: 11:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Ксты | 11:28 |
Курган Бессмертия | 11:29 |
Экимань | 11:31 |
Заполотье | 11:32 |
Энергосбыт | 11:34 |
Спортклуб | 11:35 |
Олимпиец | 11:37 |
Экономический колледж | 11:38 |
Педколледж | 11:40 |
Райисполком | 11:42 |
Поликлиника | 11:43 |
Дом торговли | 11:45 |
Швейная фабрика | 11:47 |
Типография | 11:48 |
Красное кладбище | 11:49 |
Гагарина | 11:50 |
Ремонтник | 11:51 |
1-й Тросницкий переулок | 11:52 |
Сосница | 11:53 |
Детский сад №23 | 11:54 |
Тросницкая | 11:55 |