Маршрут: 21Тк
Направление: Больница Ксты ➔ Тросницкая
Дни: выходные
Остановка: Тросницкая
Время: 16:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Ксты | 15:40 |
Курган Бессмертия | 15:41 |
Экимань | 15:43 |
Заполотье | 15:44 |
Энергосбыт | 15:46 |
Спортклуб | 15:47 |
Олимпиец | 15:49 |
Экономический колледж | 15:50 |
Педколледж | 15:52 |
Райисполком | 15:54 |
Поликлиника | 15:55 |
Дом торговли | 15:57 |
Швейная фабрика | 15:59 |
Типография | 16:00 |
Красное кладбище | 16:01 |
Гагарина | 16:02 |
Ремонтник | 16:03 |
1-й Тросницкий переулок | 16:04 |
Сосница | 16:05 |
Детский сад №23 | 16:06 |
Тросницкая | 16:07 |