Маршрут: 21Тк
Направление: Тросницкая ➔ Больница Ксты
Дни: будни
Остановка: Экономический колледж
Время: 17:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Тросницкая | 17:19 |
Детский сад №23 | 17:20 |
Сосница | 17:21 |
1-й Тросницкий переулок | 17:22 |
Ремонтник | 17:23 |
Гагарина | 17:24 |
Типография | 17:25 |
Союзпечать | 17:26 |
Автовокзал Полоцк | 17:27 |
Дом торговли | 17:29 |
Поликлиника | 17:31 |
Педколледж | 17:33 |
Экономический колледж | 17:35 |
Олимпиец | 17:37 |
Спортклуб | 17:39 |
Энергосбыт | 17:40 |
Заполотье | 17:42 |
Экимань | 17:43 |
Курган Бессмертия | 17:45 |
Больница Ксты | 17:46 |