Маршрут: 21Тк
Направление: Тросницкая ➔ Больница Ксты
Дни: будни
Остановка: Энергосбыт
Время: 09:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Тросницкая | 08:40 |
Детский сад №23 | 08:41 |
Сосница | 08:42 |
1-й Тросницкий переулок | 08:43 |
Ремонтник | 08:44 |
Гагарина | 08:45 |
Типография | 08:46 |
Союзпечать | 08:47 |
Автовокзал Полоцк | 08:48 |
Дом торговли | 08:50 |
Поликлиника | 08:52 |
Педколледж | 08:54 |
Экономический колледж | 08:56 |
Олимпиец | 08:58 |
Спортклуб | 09:00 |
Энергосбыт | 09:01 |
Заполотье | 09:03 |
Экимань | 09:04 |
Курган Бессмертия | 09:06 |
Больница Ксты | 09:07 |