Маршрут: 21Тк
Направление: Тросницкая ➔ Больница Ксты
Дни: будни
Остановка: Ремонтник
Время: 16:31
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Тросницкая | 16:27 |
Детский сад №23 | 16:28 |
Сосница | 16:29 |
1-й Тросницкий переулок | 16:30 |
Ремонтник | 16:31 |
Гагарина | 16:32 |
Типография | 16:33 |
Союзпечать | 16:34 |
Автовокзал Полоцк | 16:35 |
Дом торговли | 16:37 |
Поликлиника | 16:39 |
Педколледж | 16:41 |
Экономический колледж | 16:43 |
Олимпиец | 16:45 |
Спортклуб | 16:47 |
Энергосбыт | 16:48 |
Заполотье | 16:50 |
Экимань | 16:51 |
Курган Бессмертия | 16:53 |
Больница Ксты | 16:54 |