Маршрут: 21Тк
Направление: Тросницкая ➔ Больница Ксты
Дни: будни
Остановка: Ремонтник
Время: 20:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Тросницкая | 20:41 |
Детский сад №23 | 20:42 |
Сосница | 20:43 |
1-й Тросницкий переулок | 20:44 |
Ремонтник | 20:45 |
Гагарина | 20:46 |
Типография | 20:47 |
Союзпечать | 20:48 |
Автовокзал Полоцк | 20:49 |
Дом торговли | 20:51 |
Поликлиника | 20:53 |
Педколледж | 20:55 |
Экономический колледж | 20:57 |
Олимпиец | 20:59 |
Спортклуб | 21:01 |
Энергосбыт | 21:02 |
Заполотье | 21:04 |
Экимань | 21:05 |
Курган Бессмертия | 21:07 |
Больница Ксты | 21:08 |