Маршрут: 21Тк
Направление: Тросницкая ➔ Больница Ксты
Дни: выходные
Остановка: 1-й Тросницкий переулок
Время: 08:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Тросницкая | 08:14 |
Детский сад №23 | 08:15 |
Сосница | 08:16 |
1-й Тросницкий переулок | 08:17 |
Ремонтник | 08:18 |
Гагарина | 08:19 |
Типография | 08:20 |
Союзпечать | 08:21 |
Автовокзал Полоцк | 08:22 |
Дом торговли | 08:24 |
Поликлиника | 08:26 |
Педколледж | 08:28 |
Экономический колледж | 08:30 |
Олимпиец | 08:32 |
Спортклуб | 08:34 |
Энергосбыт | 08:35 |
Заполотье | 08:37 |
Экимань | 08:38 |
Курган Бессмертия | 08:40 |
Больница Ксты | 08:41 |