Маршрут: 21Тк
Направление: Тросницкая ➔ Больница Ксты
Дни: выходные
Остановка: Автовокзал Полоцк
Время: 16:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Тросницкая | 16:08 |
Детский сад №23 | 16:09 |
Сосница | 16:10 |
1-й Тросницкий переулок | 16:11 |
Ремонтник | 16:12 |
Гагарина | 16:13 |
Типография | 16:14 |
Союзпечать | 16:15 |
Автовокзал Полоцк | 16:16 |
Дом торговли | 16:18 |
Поликлиника | 16:20 |
Педколледж | 16:22 |
Экономический колледж | 16:24 |
Олимпиец | 16:26 |
Спортклуб | 16:28 |
Энергосбыт | 16:29 |
Заполотье | 16:31 |
Экимань | 16:32 |
Курган Бессмертия | 16:34 |
Больница Ксты | 16:35 |