Маршрут: 21Тк
Направление: Тросницкая ➔ Больница Ксты
Дни: выходные
Остановка: Автовокзал Полоцк
Время: 21:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Тросницкая | 20:57 |
Детский сад №23 | 20:58 |
Сосница | 20:59 |
1-й Тросницкий переулок | 21:00 |
Ремонтник | 21:01 |
Гагарина | 21:02 |
Типография | 21:03 |
Союзпечать | 21:04 |
Автовокзал Полоцк | 21:05 |
Дом торговли | 21:07 |
Поликлиника | 21:09 |
Педколледж | 21:11 |
Экономический колледж | 21:13 |
Олимпиец | 21:15 |
Спортклуб | 21:17 |
Энергосбыт | 21:18 |
Заполотье | 21:20 |
Экимань | 21:21 |
Курган Бессмертия | 21:23 |
Больница Ксты | 21:24 |