Маршрут: 21Тк
Направление: Тросницкая ➔ Больница Ксты
Дни: выходные
Остановка: Больница Ксты
Время: 20:12
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Тросницкая | 19:45 |
Детский сад №23 | 19:46 |
Сосница | 19:47 |
1-й Тросницкий переулок | 19:48 |
Ремонтник | 19:49 |
Гагарина | 19:50 |
Типография | 19:51 |
Союзпечать | 19:52 |
Автовокзал Полоцк | 19:53 |
Дом торговли | 19:55 |
Поликлиника | 19:57 |
Педколледж | 19:59 |
Экономический колледж | 20:01 |
Олимпиец | 20:03 |
Спортклуб | 20:05 |
Энергосбыт | 20:06 |
Заполотье | 20:08 |
Экимань | 20:09 |
Курган Бессмертия | 20:11 |
Больница Ксты | 20:12 |