Маршрут: 21Тк
Направление: Тросницкая ➔ Больница Ксты
Дни: выходные
Остановка: Экимань
Время: 08:14
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Тросницкая | 07:50 |
Детский сад №23 | 07:51 |
Сосница | 07:52 |
1-й Тросницкий переулок | 07:53 |
Ремонтник | 07:54 |
Гагарина | 07:55 |
Типография | 07:56 |
Союзпечать | 07:57 |
Автовокзал Полоцк | 07:58 |
Дом торговли | 08:00 |
Поликлиника | 08:02 |
Педколледж | 08:04 |
Экономический колледж | 08:06 |
Олимпиец | 08:08 |
Спортклуб | 08:10 |
Энергосбыт | 08:11 |
Заполотье | 08:13 |
Экимань | 08:14 |
Курган Бессмертия | 08:16 |
Больница Ксты | 08:17 |