Маршрут: 21Тк
Направление: Тросницкая ➔ Больница Ксты
Дни: выходные
Остановка: Экономический колледж
Время: 22:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Тросницкая | 21:49 |
Детский сад №23 | 21:50 |
Сосница | 21:51 |
1-й Тросницкий переулок | 21:52 |
Ремонтник | 21:53 |
Гагарина | 21:54 |
Типография | 21:55 |
Союзпечать | 21:56 |
Автовокзал Полоцк | 21:57 |
Дом торговли | 21:59 |
Поликлиника | 22:01 |
Педколледж | 22:03 |
Экономический колледж | 22:05 |
Олимпиец | 22:07 |
Спортклуб | 22:09 |
Энергосбыт | 22:10 |
Заполотье | 22:12 |
Экимань | 22:13 |
Курган Бессмертия | 22:15 |
Больница Ксты | 22:16 |