Маршрут: 21Тк
Направление: Тросницкая ➔ Больница Ксты
Дни: выходные
Остановка: Энергосбыт
Время: 11:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Тросницкая | 10:54 |
Детский сад №23 | 10:55 |
Сосница | 10:56 |
1-й Тросницкий переулок | 10:57 |
Ремонтник | 10:58 |
Гагарина | 10:59 |
Типография | 11:00 |
Союзпечать | 11:01 |
Автовокзал Полоцк | 11:02 |
Дом торговли | 11:04 |
Поликлиника | 11:06 |
Педколледж | 11:08 |
Экономический колледж | 11:10 |
Олимпиец | 11:12 |
Спортклуб | 11:14 |
Энергосбыт | 11:15 |
Заполотье | 11:17 |
Экимань | 11:18 |
Курган Бессмертия | 11:20 |
Больница Ксты | 11:21 |