Маршрут: 21Тк
Направление: Тросницкая ➔ Больница Ксты
Дни: выходные
Остановка: Энергосбыт
Время: 11:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Тросницкая | 11:09 |
Детский сад №23 | 11:10 |
Сосница | 11:11 |
1-й Тросницкий переулок | 11:12 |
Ремонтник | 11:13 |
Гагарина | 11:14 |
Типография | 11:15 |
Союзпечать | 11:16 |
Автовокзал Полоцк | 11:17 |
Дом торговли | 11:19 |
Поликлиника | 11:21 |
Педколледж | 11:23 |
Экономический колледж | 11:25 |
Олимпиец | 11:27 |
Спортклуб | 11:29 |
Энергосбыт | 11:30 |
Заполотье | 11:32 |
Экимань | 11:33 |
Курган Бессмертия | 11:35 |
Больница Ксты | 11:36 |