Маршрут: 21Тк
Направление: Тросницкая ➔ Больница Ксты
Дни: выходные
Остановка: Энергосбыт
Время: 06:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Тросницкая | 06:30 |
Детский сад №23 | 06:31 |
Сосница | 06:32 |
1-й Тросницкий переулок | 06:33 |
Ремонтник | 06:34 |
Гагарина | 06:35 |
Типография | 06:36 |
Союзпечать | 06:37 |
Автовокзал Полоцк | 06:38 |
Дом торговли | 06:40 |
Поликлиника | 06:42 |
Педколледж | 06:44 |
Экономический колледж | 06:46 |
Олимпиец | 06:48 |
Спортклуб | 06:50 |
Энергосбыт | 06:51 |
Заполотье | 06:53 |
Экимань | 06:54 |
Курган Бессмертия | 06:56 |
Больница Ксты | 06:57 |