Маршрут: 21Тк
Направление: Тросницкая ➔ Больница Ксты
Дни: выходные
Остановка: Олимпиец
Время: 07:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Тросницкая | 06:55 |
Детский сад №23 | 06:56 |
Сосница | 06:57 |
1-й Тросницкий переулок | 06:58 |
Ремонтник | 06:59 |
Гагарина | 07:00 |
Типография | 07:01 |
Союзпечать | 07:02 |
Автовокзал Полоцк | 07:03 |
Дом торговли | 07:05 |
Поликлиника | 07:07 |
Педколледж | 07:09 |
Экономический колледж | 07:11 |
Олимпиец | 07:13 |
Спортклуб | 07:15 |
Энергосбыт | 07:16 |
Заполотье | 07:18 |
Экимань | 07:19 |
Курган Бессмертия | 07:21 |
Больница Ксты | 07:22 |