Маршрут: 21Тк
Направление: Тросницкая ➔ Больница Ксты
Дни: выходные
Остановка: Поликлиника
Время: 10:03
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Тросницкая | 09:51 |
Детский сад №23 | 09:52 |
Сосница | 09:53 |
1-й Тросницкий переулок | 09:54 |
Ремонтник | 09:55 |
Гагарина | 09:56 |
Типография | 09:57 |
Союзпечать | 09:58 |
Автовокзал Полоцк | 09:59 |
Дом торговли | 10:01 |
Поликлиника | 10:03 |
Педколледж | 10:05 |
Экономический колледж | 10:07 |
Олимпиец | 10:09 |
Спортклуб | 10:11 |
Энергосбыт | 10:12 |
Заполотье | 10:14 |
Экимань | 10:15 |
Курган Бессмертия | 10:17 |
Больница Ксты | 10:18 |