Маршрут: 21Тк
Направление: Тросницкая ➔ Больница Ксты
Дни: выходные
Остановка: Поликлиника
Время: 14:27
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Тросницкая | 14:15 |
Детский сад №23 | 14:16 |
Сосница | 14:17 |
1-й Тросницкий переулок | 14:18 |
Ремонтник | 14:19 |
Гагарина | 14:20 |
Типография | 14:21 |
Союзпечать | 14:22 |
Автовокзал Полоцк | 14:23 |
Дом торговли | 14:25 |
Поликлиника | 14:27 |
Педколледж | 14:29 |
Экономический колледж | 14:31 |
Олимпиец | 14:33 |
Спортклуб | 14:35 |
Энергосбыт | 14:36 |
Заполотье | 14:38 |
Экимань | 14:39 |
Курган Бессмертия | 14:41 |
Больница Ксты | 14:42 |