Маршрут: 21Тк
Направление: Тросницкая ➔ Больница Ксты
Дни: выходные
Остановка: Поликлиника
Время: 16:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Тросницкая | 16:23 |
Детский сад №23 | 16:24 |
Сосница | 16:25 |
1-й Тросницкий переулок | 16:26 |
Ремонтник | 16:27 |
Гагарина | 16:28 |
Типография | 16:29 |
Союзпечать | 16:30 |
Автовокзал Полоцк | 16:31 |
Дом торговли | 16:33 |
Поликлиника | 16:35 |
Педколледж | 16:37 |
Экономический колледж | 16:39 |
Олимпиец | 16:41 |
Спортклуб | 16:43 |
Энергосбыт | 16:44 |
Заполотье | 16:46 |
Экимань | 16:47 |
Курган Бессмертия | 16:49 |
Больница Ксты | 16:50 |