Маршрут: 21Тк
Направление: Тросницкая ➔ Больница Ксты
Дни: выходные
Остановка: Поликлиника
Время: 18:25
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Тросницкая | 18:13 |
Детский сад №23 | 18:14 |
Сосница | 18:15 |
1-й Тросницкий переулок | 18:16 |
Ремонтник | 18:17 |
Гагарина | 18:18 |
Типография | 18:19 |
Союзпечать | 18:20 |
Автовокзал Полоцк | 18:21 |
Дом торговли | 18:23 |
Поликлиника | 18:25 |
Педколледж | 18:27 |
Экономический колледж | 18:29 |
Олимпиец | 18:31 |
Спортклуб | 18:33 |
Энергосбыт | 18:34 |
Заполотье | 18:36 |
Экимань | 18:37 |
Курган Бессмертия | 18:39 |
Больница Ксты | 18:40 |