Маршрут: 21Тк
Направление: Тросницкая ➔ Больница Ксты
Дни: выходные
Остановка: Поликлиника
Время: 19:25
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Тросницкая | 19:13 |
Детский сад №23 | 19:14 |
Сосница | 19:15 |
1-й Тросницкий переулок | 19:16 |
Ремонтник | 19:17 |
Гагарина | 19:18 |
Типография | 19:19 |
Союзпечать | 19:20 |
Автовокзал Полоцк | 19:21 |
Дом торговли | 19:23 |
Поликлиника | 19:25 |
Педколледж | 19:27 |
Экономический колледж | 19:29 |
Олимпиец | 19:31 |
Спортклуб | 19:33 |
Энергосбыт | 19:34 |
Заполотье | 19:36 |
Экимань | 19:37 |
Курган Бессмертия | 19:39 |
Больница Ксты | 19:40 |